Как сохранить отношения с парнем после серьезных ссор и угрозы расставания?
Мы встречаемся с моим парнем почти 8 месяцев, В начале отношений все было хорошо, но сейчас у нас каждый день ссоры очень серьезные, доходит до расстования, при этом мы уверены в своих чувствах. Ругаемся из-за мелочи, я не знаю что делать, он сказал либо я меняю свое отношение к нему либо он уйдет, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вопрос точно не к юристам, а, скорее, к психологу., если вы не нарушаете закона, общаясь друг с другом. Психолог окажет профессиональную помощь.
Здравствуйте, Елена.
А к юристам то у Вас какой вопрос?
Здравствуйте, Елена.
А зачем Вам такие отношения, если Вы ругаетесь по каждой мелочи? Может стоит отпустить ситуацию, пусть идет, а Вас ждет новый роман.
Вам не сюда надо, а к психологу обратиться обоим. Это не юридический вопрос. Одно скажу: ни в чем Вы не уверены, если каждый день приходите к выводу, что Вам надо расстаться. Сходите срочно к психологу.
Обязать его по закону с вами состоять в интимных отношениях вы не сможете не как, сейчас таких законов по типу переспал-женись, нету.
Елена, это вопрос точно не к юристам. Все зависит от Ваших желаний. Если хотите быть с человеком, то выстраивайте отношения. И если того же хочет и Ваш молодой человек, то должен понять и обратиться совестно к психологу.