Крым порядок оформления ЗУ.
Может ли гр-ка Украины по Порядку 313 дооформить право собственности на з/у, если у нее было решение сессии 2012 года.
Лучший ответ
Добрый день!
Когда вы задаёте вопрос со ссылкой на нормативный акт, то следует указывать полностью дату, номер, название документа.
Иначе на ваш вопрос ответить невозможно из-за недостаточности информации.