Проблемы с ИПУ тепла в доме - как правильно начислять за потребленное тепло в моей квартире?
Дом полностью оборудован ИПУ тепла, однако часть из них не работает. В моей квартире ИТУ исправен. Как мне должны начислять за потребленное тепло?
Лучший ответ
Вам должны начислять по показаниям Вашего прибора учета плюс расходы на общедомовые нужды по нормативу, которые приходятся на Вашу долю.