Вопрос о выселении семьи из жилья - рассмотрение иска в суде
Суд может все. К тому же, закон не запрещает выселение из единственного жилья, особенно, если оно является общежитием.
Вместе с тем, в Вашем деле может быть и потенциал для защиты, но информации для точного ответа мало.
К примеру, надо знать:
- есть ли ордер и если есть, когда он выдан;
- есть ли решение жилищной комиссии;
- работали ли вы в период предоставления койко-места в организации, которой принадлежало общежитие;
- куда в итоге передали общежитие - точно ли в Росимущество или, возможно, в муниципалитет;
- основания предъявленного иска.
Ну и ряд других вопросов.
Практика по общежитиям вообще и по койко-местам в особенности нестабильная, поэтому я бы, на Вашем месте, поборолся бы.
Либо уточните вопрос здесь, либо выберите на сайте любого понравившегося юриста (можете и меня) и напишите ему личное сообщение с изложением всех обстоятельств.