Муж обнаружил, что стал генеральным директором фирмы без своего согласия - как реагировать и куда обратиться?
ЗДравствуйте, вы сможете ликвидировать данную организацию, делайте это как можно быстрее, потому что могут поназключать договоров от имени мужа.
Здравствуйте,
Писать заявление об отмене регистрации предприятия в налоговую и банк.
И сюда о жуликах подсунувших документы сообщать.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!