Отказ ФНС в приеме повторной жалобы - правомерность и необходимое обоснование

Я обжаловал в ФНС решение её тер. органа. Через некоторое время я оф.отозвал жалобу. Пл прошествии времени я вновь подал жалобу но изменив её содержание только в части обоснования своей позиции. Но ФНС принять повторную жалобу отказалась. Правомерен ли отказ? Какое обоснование должно быть для отказа?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Если вам отказали, то отказ должен быть выдан в письменной форме и там должны обосновать причину отказа. Возможно вы пропустили сроки обращение. Обратитесь со всеми документами юристу на очную консультацию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.