Как обойти срок давности при имущественном иске по не оплате услуг ЖКХ, со дольщиком квартиры?

Как обойти срок давности при имущественном иске по не оплате услуг ЖКХ, содольщиком квартиры?
Лучший ответ

Уважаемый Александр Витальевич

Срок исковой давности для предъявления требований составляет три года, но если содольщиком например внесён был платёж в какой то период, то срок давности начинает течь с момента последнего платежа, так как он прервался.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Данный срок составляет 3 года.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!