Что посоветуете сделать, если телефон будет так же перезагружаться, когда ему вздумается?

Купила телефон на следующий день отнесла обратно так как оказался с дефектом выражающиеся в перезагрузке, после 20 минут в активном режиме. Сдала на проверку качества. Экспертиза постановила - ничего не нашли; ПО обновили. Когда получала телефон не было возможности проверить - устранили или нет неполадки. Однако в этот же день телефон перезагружался. Сдала опять на экспертизу. Что посоветуете сделать, если телефон будет так же перезагружаться, когда ему вздумается? И они опять напишут тоже что и в первый раз что дефект не найден. Хотя продовец принимавший телефон видел этот недостаток. Хочу обменять телефон, либо вернуть деньги надоело бегать.

Лучший ответ

Напишите претензию,установите разумный срок ответа,после подавайте заявление в суд.

да-да, а в суде требуйте проведения независимой судебной экспертизы. Так же к эксперту можете обратиться и самостоятельно до суда.