Проблемы после перелома ноги - отсутствие работы и невыплата кредита в банке - что делать?
Вы можете обратиться в банк с письменным заявлением, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита в связи с данными обстоятельствами.
Просите у банка отсрочку или реструктуризацию кредита. Но если банк откажет вам, ничего не сделать. В таком случае если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).