Продается квартира в ней отказник (отказался от приватизации), на данный момент он выписался
Продается квартира в ней отказник (отказался от приватизации), на данный момент он выписался, но так как его право пользование бессрочно (пожизнено) в этой квартире и не зависит от уведомительного характера регистрации.
Лучший ответ
Юридическую силу такое соглашение иметь будет.Как правильно его написать, вам объяснит нотариус.Ведь он будет его заверять, а "неправильное", он не удостоверит.