Как продлить СТС автомобиля после наложения ареста и зарабатывать деньги в данной ситуации?
Ситуация спорная. Вид на жительство было до 26.06.2016-продлено дальше. Машина оформлена на вид на жительство, машина оформлялась во время, когда еще вид не был продлён. В связи с решением суда о разделе совместно нажитом имуществе с выплатой денежных средств пристав наложил арест на регистрационные действия автомобиля, стс не могу продлить. Деньги из общей суммы 418 000 - выплатил 50 %. Машина основной доход в новой семье. Ездить через посты или камеры не могу. Штрафов нет, законно послушен. Что мне делать в данной ситуации? Как я могу продлить СТС автомобиля, на основании продленного вида на жительства, и ездить на автомобиле и зарабатывать деньги которые я должен выплатить бывшей жене...? С учётом того, что я проживаю в деревне и где отсутствует транспортная доступность и соответственно работа (100 км).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно подавать в суд ст. 3 ГПК РФ и по ст. 131, 132 ГПК РФ. И решение суда нужно смотреть. Вы какие действия предпринимали?
я понимаю, что я могу подать иск.... Но какова судебная практика по данному вопросу... Есть ли смысл тратить деньги которых и так нет.