Написание жалобы на работодателя во время работы - право работников и ответственность
Скорее всего это не будет является нарушением трудовой дисциплины, если не будет приостановки выполнения трудовых функций согласно Правил внутреннего трудового распорядка.
Здравствуйте, Юрий!
В рабочее время работник обязан выполнять возложенные на него обязанности, возложенные на него трудовым договором. Обвинить Вас могут в зависимости от вида и необходимой интенсивности выполнения Ваших трудовых обязанностей, например, в ненадлежащем исполнении Ваших обязанностей, если время отсутствия на рабочем месте не сможет быть засчитано, как прогул без уважительной причины.
Удачи Вам!