Начальник требует прекратить больничный и вернуться на работу или угрожает увольнением
Здравствуйте! Требования вашего руководства незаконны. Никакие документы на увольнение на основании того, что вы находитесь на больничном, подготовить невозможно.
Здравствуйте
Начальник не прав. Пока Вы на больничном, уволить Вас не могут. А если даже и уволят, восстановится через суд не сложно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В приведенной вами ситуации основания для увольнения отсутствуют. Если по инициативе работодателя по данной причине будет расторгнут трудовой договор - обращайтесь в трудовую инспекцию, суд.