Где найти завещание на землю пай, оставленное моим папой и его братом моей бабушкой и их тетей в Украине?

Моему папе и его брату моя бабушка и их тетя завещали землю пай на Украине папа и дядя умерли где можна найти этот документ чтоб посмотреть кому сколько земли было завещено.

Лучший ответ

Доброго времени суток Светлана, Если было завещание, то необходимо установить у какого нотариуса было на исполнение и у того нотариуса узнать все интересующие Вас вопросы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте Светлана. По вашему вопросу не понятно, обращался ли ваш папа к нотариусу с завещанием И вступал ли в наследство бабушки. Если нет, то завещание должно храниться у вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!