Как оформить доверенность на родственника для приватизации и продажи не приватизированной квартиры в России, если я проживаю за границей и не смогу посетить страну в ближайшие 5 лет?
Я являюсь гражданином Рф и проживаю на территори другой страны. В Рф не приватизированная квартира в которой проживает родственник. Задача состоит в следующем. Необходимо оформить доверенность на родственника для приватизации квартиры и для продажи квартиры. Так как у меня нет возможности посетить Рф в ближайшие 5 лет, трудность заключается в оформлении данных доверенностей. Какие есть варианты и что я могу сделать в таком случае?
Лучший ответ
Оформите доверенность на территории государства где вы находитесь и сделайте официальный перевод. Доверенность будет действительна.
Спасибо, именно так и сделаю!