Женщина выселяется из квартиры после смены собственника - возможные юридические шаги?
Меня выписали с ребёнком из дома ребёнку пять лет. У нас была квартира там мы были трое собственников, продали купили дом сделали папу собственником он нас через суд выписал, нас даже не пригласили на суд, могу я что-нибудь сделать.
он нас через суд выписал, нас даже не пригласили на суд
Снятие с регистрационного учёта - исковой порядок, извещение сторон обязательно.
могу я что-нибудь сделать.
Для определения возможных вариантов разрешения данной ситуации необходимо изучение ряда деталей.
Светлана, срочно обратитесь к юристу и подготовьте жалобу в алтайский краевой суд на вынесенное решение о вашем выселении. У вас было право и возможность подать встречный иск о сохранении права проживания на определенный срок.
Удачи Вам.