Обязан ли магазин компенсировать стоимость установки б/у детали с дефектом?
На авто разборе приобретена б/у деталь, при установке выявлен дефект, магазин предлагает за свой счет снятьтдетальтс авто, обменять, а потом за свой счет установить на авто заново. Обязан ли магазин компенсировать стоимость установки не доброкачественная б/у детали? Спасибо.
Стоимость установки он компенсировать не обязан только стоимость самой запасной части которая оказалась не пригодна для использования.
Получить компенсацию можно только через суд или по соглашению сторон.