Я наехал на ремонтную яму без ограждения и знаков могу ли я подать в суд на дорожников?
Уважаемый Игорь
Да Вы можете взыскать причиненный Вам материальный ущерб, из за ненадлежащей работы дорожных служб.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Вызывайте ГИБДД, составляйте документы и обращайтесь в суд, если Вы повредили машину, то взыскивайте материальный ущерб с дорожной службы.
"Я наехал на ремонтную яму без ограждения и знаков могу ли я подать в суд на дорожников?" - да у вас есть такая возможность...
В случае причинения ущерба по вине лиц, обязанных содержать проезжую часть дороги, Вы вправе предъявить требование о возмещении стоимости восстановительного ремонта. Зафиксируйте ДТП и оцените ущерб.