Неразумное арестование кредитной карты - Намеренное неправомерное взыскание суммы, связанной с предыдущей должностью
Уважаемый Евгений, получите решение суда и обжалуйте его в апелляционном порядке.
Если это судебный приказ то его можно легко отменить, ст.129 ГПК РФ, подав на него возражения.
Если же отменить не получиться то сумму надо оплатить так как она по решению суда взыскана а потом обращаться в суд и взыскивать излишне уплаченную сумму с жилищной организации.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Евгений
Идите в суд, получите решение суда на руки и напишите апелляционную жалобу.
Также придется восстанавливать сроки на обжалование. Без помощи юриста не справитесь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Кредитную карту впринципе не имеют права арестовывать, так как деньги на ней не Ваши, а банка. Если не вышли сроки, можете писать заявление в суд об отмене судебного приказа. Если Вы не согласны только с тем, что арестована карта, пишите заявление о снятии ареста.