Меня остановили на КПП с признаками алкогольного опьянения - результаты медицинского освидетельствования и независимой экспертизы различаются. Могут ли меня уволить и что мне делать?
Вчера 30.10.2016 в 6:40 был остановлен на КПП с признаками алкогольного опьянения составлен АКТ в нем написано что я пьян мед. освидетельсвование мне предложили я отказался и мне предложили пройти в независимой экспертизе я прошел первое пакозание 0,10 мг/литр второе 0,07 мг/литр Опьянение не установленно. Сегодня я взял результат анализа мочи показало 0,5 %,приехал на комбинат ПАО"ЧМК" написал объснительную что на конуне вечером с 22:00 до 23:00 выпил 1 литр пива МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ? И что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Так как нарушение не выявлено, то и увольнять вас не за что. сохраните все документы на всякий случай.
Благодарю Вас за полезную консультацию!