Возможно ли переписать предварительный договор купли-продажи со сделанными опечатками?
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, если предварительныйдоговор купли продажи был составлен с отпечатками но мы этого не заметили сразу по безграмотности и подписали его имеем ли мы права востребовать переписать его у покупателя если он его составлял или например признать его недействительным?
Предварительный договор купли-продажи нужен исключительно доля того, чтобы определиться с датой основного договора и обязать сторону до этой даты заключить основной договор купли-продажи. Все остальное поле заключения основного договора не буде иметь значение. Не переживайте. Покажите юристу это договор.
Здравствуйте, нет, разумеется, если это технические ошибки, не влияющие на суть договора и не препятствующие его исполнению.