Что делать при несоблюдении трудовых условий и обмане со стороны работодателя?
Уважаемая Светлана!
Из Вашего обращения понятно, что у Вы сильно переживаете из-за сложившейся ситуации. Хочу предложить Вам немного успокоиться и вместе найти выход. Начните с того, что определитесь, чего Вы хотите добиться: заключения бессрочного договора, наказания директора, более продолжительного отпуска и т.д.. Т.к. для этого будут использоваться разные способы, то в первую очередь определитесь с задачей. Запись в трудовой книжке может быть использована в качестве одного из доказательств. В суд Вы можете обратиться для защиты ЛЮБЫХ прав, которые Вы считаете нарушенными. Могу Вам посоветовать, если решитесь действовать, все-таки обратиться к юристу лично, так как каждый Ваш шаг должен четко следовать курсу, должны быть соблюдены процессуальные сроки. В Вашем обращении перечислено достаточно нарушений для обращения как минимум в трудовую инспекцию.
С уважением.