Перечисление алиментного долга по достижении сыном 18-ия.
Доброго времени суток!
По решению суда (предполагаю, что оно у Вас уже было, раз речь идет о долге и приставах), истцом действительно являетесь Вы. Несмотря на то, что Ваш сын достиг совершеннолетия, судебные приставы не вправе заменять истца (а в данном случае - взыскателя) по своему усмотрению. Они обязаны довести начатое исполнительное производство до конца. Получайте деньги и переводите их сыну. Сейчас это довольно просто делается. Удачи Вам!
Ваш совершеннлетний ребенок должен обратиться в суд с иском к отцу и взыскать с отца долг по алиментам на свое содержание.