Как доказать свою невиновность в разбитом бампере, если нет видеорегистратора и мы не мыли машину?
У меня такой вопрос. Мы две недели назад уезжали в отпуск на машине рано утром в 5 ч.видеорегистратора у нас нет. машина была припаркована около дома. Когда муж выезжал, увидел у впереди стоящей машины с боку на бампере царапины, остановился и вышел посмотреть не он ли случайно вечером когда парковался задел. Обойдя машину и не обнаружив следом мы спокойно уехали. Я сейчас владелец этой машины ссылаясь на видеозапись обвиняет нас в том что это мы поцарапали его машину. Как нам доказать нашу правоту. Машину мы не мыли с тех пор.
Лучший ответ
Пусть покажет Вам видеозапись, требуйте, а без неё верить не стоит, может быть обман. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.