Подготовка документов для продажи автомобиля с генеральной доверенностью
У меня ген. доверенность с правом продажи на автомобиль.
Я хочу продать автомобиль с наименьшими трудозатратами, какие документы мне необходимо подготовить для этой сделки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужен договор купли-продажи, копия доверенности и соответственно ПТС, все это предоставляете в покупателю, а он уже идет в ГИБДД.
Спасибо за помощь!
Саму доверенность договор купли продажи авто с приложением акта приемки и документы на авто и все. А покупатель с этими документами идет в ГИБДД ставить авто на учет.