Открываем кальянную на первом этаже жилого дома - важные аспекты и схема обхода антитабачного закона
Открываем кальянную на первом этаже жилого многоквартирного дома. Необходима консультация по выявлению и предупреждению всех тонкостей и подводных камней (в частности, жалобы жильцов); а так же схему обхода антитабачного закона (для продажи еды и напитков).
Здравствуйте.
Имеется готовое правовое решение для открытия кальянной, проверенное в нескольких городах России в течение двух лет.
Предоставляется на платной основе.
Или переводите вопрос в категорию ВИП или обращайтесь к любому специалисту на сайте "в личку". Это не бесплатный вопрос. Он требует времени, документы изучать надо и пр.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Найдите в поисковике юриста с этого города или обратитесь к тому кто вызывает доверие у вас.
Удачи Вам и вашим близким!!