Работодатель по ошибке переплатил зарплату, требуют вернуть деньги - что делать?
Работодатель при расчете выдал больше зп, я указала на это, но они сказали, что всё нормально, т к головной офис не в нашем городе, и расчет делали там, то опомнились они на следующий день. Подскажите что делать, мучает совесть, просят вернуть деньги в кассу, а деньги потрачены 5000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение принять можете только Вы. Вы, не обязаны возвращать излишне перечисленные деньги, если это не счетная (арифметическая) ошибка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!