Возможные варианты получения доли в квартире, если мама не согласна продать или делить имущество

Мама - собственник, в квартире прописан я (младший сын), бабушка. Мама не хочет продавать квартиру и отдавать часть денег за мою долю. Как мне можно получить свою долю, если мама сама не хочет продавать и делить имущество.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если мать собственник квартиры, то у Вас никакой доли в квартире нет. Она не обязана продавать квартиру и что-либо делить.