Проблема с ремонтом автомобиля - как вернуть деньги и отказаться от услуг автомастерской TRAFFIK motors?
По закону машину вы можете потребовать в любое время. Если отказывают вызываете полицию. Тут же заявление в полицию, в зависимости от ситуации на кражу машины или самоуправство. Теперь по претензии к салону. Нужно подать претензию на возврат денег, а потом в суд. Но я бы сначала машину забрал, а потом оценил ущерб нанесённый ремонтом, а потом претензию на возврат и ущерб. В общем всё возможно, но короткого пути нет. Если Вам интересно обращайтесь.
Можно вернуть деньги и применить к ним финансовые санкции, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?