Возможно ли требовать уплаты обеспечительного платежа и штрафа при непринятии помещения по условиям договора аренды?
Подписали договор аренды помещения. По условиям Арендатор должен был оплатить обеспечительный платеж и принять помещение. Платеж не сделан, помещ. Не принял. Вправе ли мы требовать уплаты обеспечит. Платежа и штраф за это, если помещение не было принято?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не вправе требовать, если помещение не принято. Смотрите условия договора-с какого срока производится начисление арендной платы.
Хотелось бы поподробней.