Вышедшему сотруднику на уход за ребенком разрешено взять отпуск без сохранения зарплаты - через сколько дней это возможно?

Сотрудник вышел с отпуска по уходу за ребенком. Но так сложилась обстановка. Что ей понадобилось уйти в отпуск на длительное время без сохранения зарплаты. Руководитель согласен. Через сколько дней можно ей дать отпуск без сохранения после выхода.

Лучший ответ

Можно и сразу предоставить отпуск, если руководство согласно. Закон это не запрещает. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.