Перенос дела из-за отсутствия судьи - правомерно ли взимание платы адвокатом за бесплодные заседания?
Здравствуйте.
Вы договор заключали с адвокатом? По ст. 779, 420 ГК РФ и определяется работа исполнителя по делу. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте. Вы заключлили договор на оказание юридических услуг в котором должно быть все прописано в том числе и порядок оплаты за участие в процессе. Каким образом оплачивается решаете вы и ваш представитель. Удачи вам.
Добрый день. Вам нужно внимательно изучить условия договора с адвокатом, что там прописано. Также можете изучить сайт местной адвокатской палаты по формированию цен правовых услуг. Удачи вам.
Условия, объем, оплаты оказания юридической помощи оговариваются сторонами при подписании данного договора. Внесите дополнение к договору.