Администрация нашего предприятия лишает премии на зарплату тех кто был в текущем месяце на больничном на 10-70%
Администрация нашего предприятия лишает премии на зарплату тех кто был в текущем месяце на больничном на 10-70%в зависимости сколько дней был больничный.
Людмила Сергеевна, премия начисляется исключительно за отработанный период, а ни как ни за нахождение на больничном. Писать что Вас лишают по крайней мере не грамотно, не лишают а начисляют премию пропорционально отработанному времени естественно за минусом времени нахождения на больничном. Премия является вознаграждением за труд, а не за болезнь.
" Имеют ли право лишать премии за больничный?"-Читайте внимательно данный Вам ответ.
Извините, я имела в виду имеют ли право начислять меньше премии конечно за выполненную работу, если в этом месяце был больничный?