LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воткинск, 27.11.2010, 23:51

Администрация нашего предприятия лишает премии на зарплату тех кто был в текущем месяце на больничном на 10-70%

Вопрос №1162540 из г. Воткинск
опубликован 27.11.2010, 23:51
Администрация нашего предприятия лишает премии на зарплату тех кто был в текущем месяце на больничном на 10-70%в зависимости сколько дней был больничный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Сергеевна, премия начисляется исключительно за отработанный период, а ни как ни за нахождение на больничном. Писать что Вас лишают по крайней мере не грамотно, не лишают а начисляют премию пропорционально отработанному времени естественно за минусом времени нахождения на больничном. Премия является вознаграждением за труд, а не за болезнь.

27.11.2010, 23:57

" Имеют ли право лишать премии за больничный?"-Читайте внимательно данный Вам ответ.

28.11.2010, 00:23

Извините, я имела в виду имеют ли право начислять меньше премии конечно за выполненную работу, если в этом месяце был больничный?

28.11.2010, 00:19