Требования транспортной компании - уточнение данных паспорта получателя для идентификации и получения груза
Для отправки в транспортную компанию, потребуется ещё уточнить серию, номер и дату выдачи паспорта получателя. Это требуется для того, чтобы в транспортной компании, потом, получатель смог идентифицировать себя по паспорту и забрать груз.
Требует интернет магазин. Хотя я дал номер телефона и ФИО получателя. Это не лохотрон.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы можете дать свои паспортные данные. Это вам ничем не грозит и ничего они не смогут с ними сделать (например, оформить кредит), только написать на документах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!