Парень подал на апелляцию. До этого не было условных и не было судимости. Чего можно ожидать и сколько примерно возьмет адвокат?
Если он не нанимал адвоката-защитника и уже сам подал апелляцию, то нисколько не возьмет, ведь уже все подано.
В суде апелляционной инстацнии будте адвокат по назначению.
Если Вы хотите сами нанять адвоката о цене сами договаривайтесь. Ожидать без изменения приговор.
---Здравствуйте, ничего по данной статье он может не ожидать, только деньги на адвоката выбросит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Алина!
Раз парень подал на апелляцию, значит парню вынесли приговор. Приговор ему оглашен, копия вручена. Апелляция может изменить приговор, может оставить в силе. Хуже точно не будет. Сколько возьмет адвокат - не знаю, как договоритесь.