Проблема с получением документов в Украинской школе, расположенной в России
Директор в Украинской шкле не отдает документы, просит справку, но как я могу предоставить справку если я сейчас на Украине а школа в котору находится в России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Юристы России Вам не помогут. Для получения ответа от украинских юристов смените г. Краснодар под вопросом на любой украинский.
С точки зрения российского законодательства Вы можете выдать доверенность на любое лицо, которое получит справку в России и передаст её Вам в Украину.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.