Последствия пугания свидетеля условно осужденным по статье 228 - могут ли возникнуть проблемы?
Уважаемые юристы я получил условный срок по статье 228. Скажите пожалуйста что будет мне, если позвонить разок тому человеку который меня сдал и просто попугать без умысла? Ничего же не будет? А то мне жизнь испортила клеймом, а по телефону говорит найду где ты живеш и сам получиш, странная она пусть хоть живет и думает обо мне, и мне не так обидно будет) Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Как это попугать без УМЫСЛА? Объясните непонятливым.. Умысел то в любом случае есть... Только смотря на что направлен умысел.. - Вот Ваш умысел направлен на то, что бы она жила и думала о Вас))) Я бы не советовала Вам этого делать.. Если она сообщит в полицию.. Хуже будет только Вам... Месть дело неблагородное.. А жизнь, как бумеранг.. Все к ней вернется и так.. и плохое и хорошее.. Как и к Вам тоже...
Вы мне очень помогли, спасибо!
А то мне жизнь испортила клеймом, а по телефону говорит найду где ты живеш и сам получиш, странная она пусть хоть живет и думает обо мне, и мне не так обидно будет) Спасибо за ответы.Один раз возможно. Только без угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!