Применение коэффициента 2,7 при расчете за газ в общежитии с 2 незарегистрированными комнатами и общей кухней без счетчика
В собственности 2 комнаты в общежитии, никто не зарегистрирован. Кухня общая на этаже –счетчика нет. Проживаем и зарегистрированы в квартире в другом городе. Правомерно применение коэффициента 2,7 при расчете за газ?
Проживаем и зарегистрированы в квартире в другом городе. Правомерно применение коэффициента 2,7 при расчете за газ? Если нет счетчика то расчет оплаты производится согласно части 2 ст 157 ТК РФ по нормативу потребления с повышающим коэффициентом 2,7
Добрый день. Можете направить обращение в жилищную инспекцию в населенном пункте по месту начисления и просить проверить законность начисления.