Суд и приставы приняли дело о невыплате кредитов. Я не понимаю, почему одна сумма не закрыта, в то время как другие были закрыты.
Моя сестра не выплачивала кредиты и все они были переданы в суд, а потом приставам. Недавно я узнала, что одна сумма "висит", а другие кредиты были закрыты. Как это понять? Ей их списали совсем или на время? Спасибо.
Возможно их списали из-за истечения срока исковой давности или продали коллекторам. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Добрый день! Если закрыли, то кредиты списали совсем на основании ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" производство было прекращено.
Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено. Взыскатель в течение 3-х лет с момента вступления решения суда в законную силу может, исполнительный лист, предъявить к взысканию.
Здравствуйте, Ирина Викторовна.
Дать точно ответ на вопросы по Вашей ситуации могут лишь судебные приставы, которые занимались делами Вашей сестры. Следует обратиться к ним.