Обмениваясь сотовым телефоном на Avito, я оказался обманутым - как быть?
Здравствуйте.
Во-первых, нужно исходить из того, что было указано в объявлении. Если этот человек указал, что телефон оригинальный и имеет такие-то технические характеристики, а на самом деле это не соответствует действительности-можете написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если нет-то увы, свой телефон вряд ли вернете.
Да,Вы сами, конечно, хороши. Единственное, что можете - подать в суд на недобросовестного продавца, то шансов немного. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Сергей. Здесь сами виноваты, попробуйте позвонить договориться о возврате
Удачи Вам и вашим близким!!