Сосед ожидает прибытия приставов, но у меня есть способ доказать владение компьютером - копии чеков по 80% комплектующих

Сосед ждет приставов. А я 11 лет назад купил компьютер по запчастям в разных магазинах города, все бумаги выкинул. Часть магазинов уже закрылось, остальные готовы восстановить копии чека. Достаточно ли для доказывания что компьютер мой предоставление бумаг на 80% его комплектующих?
Лучший ответ

Часть магазинов уже закрылось, остальные готовы восстановить копии чека. Достаточно ли для доказывания что компьютер мой предоставление бумаг на 80% его комплектующих?
Думаю что достаточно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго времени суток, Александр!

Будет достаточно если во всех бумагах Вы будете фигурировать как покупатель (имею в виду полные Ф.И.О.)!