Право на долю в квартире при разводе - приватизация и обмен
Здравствуйте, если квартира неприватизированна, то ваша жена на данный момент имеет лишь право пользования на основании регистрации, а также право принять участие в приватизации. Однако, приватизация возможна лишь с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц. В данный момент квартира государстаенная и выделить в ней что либо без приватизации невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Имеет право так как жена зарегистрирована в квартире и имеет т же права что и Вы. У неё пожизненное право пользования жилым помещением.