Компания Домашние деньги требует оплатить долг по займу, несмотря на отсутствие моей подписи - разбираемся в ситуации
Здравствуйте! Не обязаны оплачивать по долгам Вашей сестры, не зависимо от задолженности банка или МФО. Будут угрожать обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Они вас пугают..
Ничего вы не должны оплачивать. Пишите заявление в полицию и в прокуратуру на вымогательство.
Врут, ничего Вы не обязаны платить сейчас сестру, у них такие меры вымогания денег. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Добрый день Наталья.
Вы не несете ответственности по обязательствам Вашей сестры. На действия сотрудников МФО не реагируйте. Если будут угрожать, то в этом случае обращайтесь в полицию с заявлением.
С уважением, Юрий Сергеевич.