Суд лишил наследников права собственности на землю - что делать и есть ли надежда на положительный результат?
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы не согласны с решением районного суда, то Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд в кассационном порядке. Наймите адвоката.
Не имея возможности видеть Ваши документы более ничего не могу советовать.
С уважением,
Не совсем понятно,но Вы вправе обжаловать решение суда ,в апеляционном,в кассационном порядке.А как Вы собираетесь вступать в права наследования на землю,если пишите ,что судебном решением,Вас лишили права землепользования?
Ирина, всё что можно визуально увидеть по Вашему делу. Вам нужно было подать в суд свои возражения. и просить суд, приостановить вынесение решения по данному делу.либо исключить данные земельные паи, из поданных списков. Но на данный момент, пишите и подавайте кассационную жалобу. ищите хорошего юриста. Если Вас уже лишили права на данные земельные участки, то нотариус не станет их оформлять в собственность. Вопросы о земле, довольно трудно рассматриваются. нужен действительно грамотный юрист. Удачи. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru