Как требовать компенсацию за неудачную пластическую операцию без документов - возможность подачи в суд на врача.
3 месяца назад делала Рино пластику результат плачевный, не дышу вообще. Ходила на консультацию к другим спец сказали что надо делать операцию ещё раз. могу ли я подать в суд на врача и потребовать оплатить мне моральный ущерб, документов никаких на руках нет.
И с чем Вы в суд пойдете в этом случае? Подавать в суд не на врача надо, а на клинику. И необходима дорогостоящая судебно-медицинская экспертиза, которая или докажет или отвергнет причинно-следственную связь о том, что ухудшение Вашего состояния произошло в результате некачественно оказанных медуслуг. А как все это будут эксперты без документов изучать? В суде клиника и врач элементарно скажут, что Вы у них ничего не делали. Ни документов, ни договора, ни чеков..
Здравствуйте! Можно, но у Вас должны быть подтверждения, что Вы делали операцию у конкретного врача. Удачи Вам и всего хорошего!