Проблема с гарантией - что делать, если телефон получил повреждения из-за залития жидкостью
Телефон взят в кредит 05.05.2016 г.
Застрахован в ВТБ комплексная защита от поломки и ущерба. С телефоном случилась проблема обратились в магазин где купили там сказали что нужно отправить на экспертизу что мы и сделали, 25.10.2016 г. пришло заключение. Обнаружено залитие токопроводящей жидкостью с последующим образованием коррозии на системной плате и шлейфе гибридного модуля. Активированы индекаторы влаги на аппарате и на АКБ.
В связи в вышесказанным был сделан вывод о нарушении правил эксплуатации телефона. Данный мобильный телефон гарантийному ремонту не подлежит. Что нам в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий, если телефон был застрахован, почитайте условия Договора и в случае если вышеуказанная Вами причина является страховым случаем, то обращайтесь к страховщику за возмещением.
Спасибо! Страховщики мне сказали идти в салон за актом