Как вернуть деньги, если бывшая жена не выплачивает долг по договору о разделе квартиры?
При разводе с женой решили разделить квартиру. Купленную в браке (оценена в 2,7 млн руб) ей 2\3 квартиры, мне 1\3. Квартиру оформили на праве собственности на жену и оформили договор, заверенный нотариусом, о том что она обязуется в течении 1 года отдать мне 900 тыс руб (1\3 квартиры). прошло 2 года, деньги она не отдает, говорит, что не получается продать квартиру, чтобы вернуть долг. Каким образом можно вернуть деньги? Можно ли потребовать аннулировать договор и снова стать вторым собственником квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Можете оспаривать договор в судебном порядке. Если получится, вернете свою долю в квартире. Наймите юриста
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.