Как отказаться от решения суда и подать иск против адвоката за неудовлетворительное представление интересов
По соглашению якобы с адвокатом, я должна была предьявить в течение 3 дней со дня окончания контракта. Ну, я так и сделала 4 октября, предьявив претензии к адвокату, пописала контракт об приемке моих документов и взяла доверенность свою. На слеующий день я принесла в суд свое заявление к адвокату. А судья написала, что не уложилась. Он мне дал 7 окт. Определение по поводу необходимости до 17 окт устранить недостатки и я их устранила, поэтому дело восстановилось в движениив суде. А как я должна была для предьямления к ней заявлением отказаться от решения суда по моему иску, который этот адвокат привел к почти нулевому результату, а потом ей выставить иск?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе подавать исковое заявление тогда, когда считаете, что ваши права были нарушены. Удачи Вам и всего хорошего!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!