Покупка телефона LENOVO в Мегафоне - проблема с неисправностью и отказ компании в возврате денег – что делать?
В суд нужно подавать. Госпошлина в Вашем случае не оплачивается.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Сначала направьте мотивированную претензию в мегафон. По истечении 10 дней подавайте на них иск в суд. нужна помощь, обращайтесь.