Может ли сын подарить квартиру матери с наследуемым долгом в 52000 или нужно сначала погасить долг? Расписание погашения на 10 месяцев, но хотим оформить сделку дарения сейчас. Возможно ли это?
Сын дарит квартиру матери за наследуемую квартиру долг 52000 может ли сын подарить квартиру матери с этим долгом или сначала обязательно его погасить долг расписали на 10 месяцев а сделку дарения хотим оформить сейчас возможно ли это благодарна.
Лучший ответ
а сделку дарения хотим оформить сейчас возможно ли это благодарна.
доброго времени суток. Да, можно подарить квартиру с долгом. Он никак не влияет на сделку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!